Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: standoff! » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » обсуждение квестов


обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ

В данной теме игроки могут обсудить сюжет в квесте, договориться о смене очередности ответов и уточнить детали игры.

© 2017

0

2

Уважаемые участники квеста [03.07.2017] Deathblow!
По порядку ответов должен был быть пост Jessica Drew, но она отсутствует до конца месяца. Неделю назад я написала Rahne Sinclair  с просьбой отписаться, пропустив очередь. Поста так и не последовало, хотя Рэйн дала согласие, что напишет.
Хотелось бы понимать, что у нас с квестом и когда он уже сдвинется с мертвой точки, тк скоро уже будет 3 недели как он простаивает.

0

3

Crystallia Amaquelin
Ну, может все таки дать шанс Рейни отписаться, только напомнить ей об этом? Чтобы сразу двоих не пропускать.

0

4

Crystallia Amaquelin
Пардон-пардон, у меня несколько дней выпало и только вчера я начала раздавать свои долги. Сегодня-завтра отпишу...
З.Ы. Я помнила про долг... помнила... ._.

0

5

Rahne Sinclair
Ну, я на всякий случай сочла должным уточнить потому что по квестам лимит задержки как раз неделя стоит... а наш уже третью простаивает. )))
Хорошо! Спасибо.

0

6

Пост сдал! Отвратно, конечно, но сдал.

0

7

Rahne Sinclair
Спссибо ))

0


Вы здесь » marvel: standoff! » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно