Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Учёт гостей #2


Учёт гостей #2

Сообщений 31 страница 60 из 514

1

УЧЁТ ГОСТЕЙ, СТР. 2

Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF! Если ты искал место, где нет излишнего пафоса и напускной крутости, а игроки относятся друг к другу как настоящая семья, то ты пришёл точно по адресу. Всё, что тебе нужно о нас знать, это: а) мы не принимаем неканонов, б) мы можем адаптировать практически любого персонажа из комиксов под наш сюжет и в) с выбором персонажа тебе помогут следующие темы:персонажи  ♦ нужные в игрухочу к вам
Забронированная вами роль и занятая вами внешность (каноничная или же нет, внешности акционных персонажей оговариваются с заказчиком) придерживаются сроком не более, чем на 3 дня. Продление роли оговаривается дополнительно и с каждым индивидуально.


Black Widow ♦ за амс бессрочно
Jormungand ♦ за Jormungand до 9.11.
http://funkyimg.com/i/2yRwq.png


-

Код:
Занимаемая роль на английском ♦ за [b]Ваш ник[/b] до 
Код:
Занимаемая внешность на английском ♦ за [b]Ваш ник[/b] до 

© 2017

0

31

когда сидишь и просто кайфуешь от дизайна

Придержите Пикси))) Скоро буду *О*

Код:
Megan Gwynn ♦ феечка винкс

0

32

феечка винкс написал(а):

когда сидишь и просто кайфуешь от дизайна

Придержите Пикси))) Скоро буду *О*

НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ Я ТАК ДАВНО ТЕБЯ ЖДАЛА

Держу на три дня девочку-жвачку :3 Приходи скорее, дизайн скрывает в себе ещё много вкусного)

0

33

Доброй ночи, дорогая редакция! Меня тут атаковали здешние обыватели и обещали подать Тони Старка для разговоров откровенных, вот я и пришла, собственно. Ни дать, ни взять...блин, опять Кэпа случайно описала, да простят меня))))

0

34

уговоренная написал(а):

Доброй ночи, дорогая редакция! Меня тут атаковали здешние обыватели и обещали подать Тони Старка для разговоров откровенных, вот я и пришла, собственно. Ни дать, ни взять...блин, опять Кэпа случайно описала, да простят меня))))

Доброй, доброй!
Энтони уже вызван в гостевую по ID-карте Мстителей, ну а пока мы можем ответить на любые возникшие вопросы и помочь с персонажем, если выбор, конечно, уже не был сделан по прибытию на наш проект)

0

35

Кэпси

Да я вот не знаю, честно говоря, кем я хочу быть. В идеале, конечно, моим неканоном десятилетней давности, но будто бы такое возможно х)
Вообще, люблю сильных женщин и не могу без своего убойного чувства юмора. Оно прекрасно. И не спорьте! Хоть это и не совсем правильно, когда Пеппер троллит Тони XD

0

36

уговоренная написал(а):

УГОВОРЕННАЯ

вставит свои пять копеечек  http://funkyimg.com/i/2sbcQ.png
Если есть желание играть прекрасную Пеппер, то почему бы и да?) Тони, разумеется по доброте душевной, мог бы сделать костюм и она стала бы Спасительницей)

Есть еще такой вариант: После событий Гражданской Войны Пеппер стала руководителем группы под названием Порядок, калифорнийской команды супергероев, основанной в рамках программы Инициативы Пятидесяти Штатов. Так как Пеппер не обладает суперспобностями, она руководит действиями команды из штаба. Став лидером Порядка, Пеппер взяла себе псевдоним Гера.

Это можно легко соединить) Главное, дождаться мистера Старка

0

37

Кэрри

Хей-хей! О, если Пепс, то конечно же с реактором в качестве третьей груди, ибо Пепс заслужила равных возможностей со Старком, чтоб он получал её любовь и огребал в полную силу XD

0

38

уговоренная написал(а):

УГОВОРЕННАЯ

http://funkyimg.com/i/2p1Qv.png это можно обсудить с Тони, думаю, он будет рад обсудить различные предложения, касаемых Пеппер

0

39

уговоренная написал(а):

Доброй ночи, дорогая редакция! Меня тут атаковали здешние обыватели и обещали подать Тони Старка

Тони Старк здесь собственной персоной))
Свою милую Пепер я видеть очень желаю, но только не в бронированном костюме. Нет, это очень опасно и я не настолько черствый и лицемерныйХ33
А насчет руководства отрядом...Хм, сначала фирма Старк на Пепер, теперь медленно и командываниеХ33 Ты хочешь всю власть?))

Отредактировано Anthony Stark (2017-05-04 03:20:40)

0

40

пс, держаните зайца хдд

Код:
Rocket Raccoon ♦ за [b]енотом[/b]

0

41

Rocket Raccoon написал(а):

пс, держаните зайца хдд

Добро пожаловать, мохнатый друг! Заворачиваю до 07.05. включительно)

0

42

Я, конечно, должна сегодня доползти с анкетой, но все-таки лучше продлите на меня бронь, притти плиз

0

43

Aldrif Odinsdottir
here we go!

0

44

0

45

Сейчас будет бум, я бы тебе нашлепала, золотой ты наш, но делать этого я, конечно же, не буду, а скорее пойду оповещать всю твою семью о прибытии блудного сына хдд Приготовился уже к семейным разборкам? Если да, то добро пожаловать! Рады видеть снова к нам :3
Беги регистрируйся скорее!

+1

46

Код:
Namor McKenzie ♦ Rex
Код:
Brian Tee ♦ Rex

0

47

Rex, это вау! Держим очень крепко и ждем скорее!

0

48

Зарезервируйте столик, будьте добры. Для меня и всех моих клонов

+1

49

И внешность Джилленхола придержите

0

50

Jamie Madrox
весь банкетный зал для вас  до 07.05. включительно))

0

51

День Добрый. Хотелось бы сыграть на данном форуме. Но есть ряд вопросов. https://vk.com/ohlomo. ЛС закрыта потому попрошу добавится в друзья с пометкой

0

52

Tobi Redhair написал(а):

День Добрый. Хотелось бы сыграть на данном форуме. Но есть ряд вопросов. https://vk.com/ohlomo. ЛС закрыта потому попрошу добавится в друзья с пометкой

Отправили к вам ответственного для выяснения обстоятельств! Успехов :3

0

53

0

54

Clarice Ferguson
мы вас ждем и уже за вами держим)

0

55

доброго времени суток
только с сеанса Стражей, ох атмосферный у вас диз, такой по кайфу
всего пара вопросов: мне сильно будет трудно на проекте, если по комиксам я полный ноль - мувиверс мне больше заходит, и будет ли место на проекте для Дейзи Джонсон?)

0

56

девочка с плеером написал(а):

доброго времени суток
только с сеанса Стражей, ох атмосферный у вас диз, такой по кайфу
всего пара вопросов: мне сильно будет трудно на проекте, если по комиксам я полный ноль - мувиверс мне больше заходит, и будет ли место на проекте для Дейзи Джонсон?)

Привет, чудесная! Еще как найдется место, потому что за основу мы берем как раз-таки киновселенную! И вписать к нам такую крутую девочку будет легче легкого, я уверена! А ЩИТ и Нелюди, несомненно, будут очень рады появлению Куэйк! А Стив уже пищит от радости!
Скорее давай к нам, мы тебя давно ждали)

0

57

Прекрасная Наташа, благодарю за ответ, который меня очень порадовал)) сама пищу от радости хДД а от Стива вдвойне  :D
Простите, что без кода - телефон очень сильно шалит, держите мне дерзкую Скай - завтра уже буду с вами)
спасибо и доброй ночи, Вы бомбезные!!  :love:

0

58

девочка с плеером написал(а):

Прекрасная Наташа, благодарю за ответ, который меня очень порадовал)) сама пищу от радости хДД а от Стива вдвойне  
Простите, что без кода - телефон очень сильно шалит, держите мне дерзкую Скай - завтра уже буду с вами)
спасибо и доброй ночи, Вы бомбезные!!

Столько комплиментов за один вечер, не перестарайся, красотка)
Очень ждем, бронь твоя на три денька до 09.05 включительно)

+1

59

явилась, как и обещала))
а с кем из админов мне можно анкету обсудить в лс?)

0

60

Daisy Johnson написал(а):

явилась, как и обещала))
а с кем из админов мне можно анкету обсудить в лс?)

Идем в мои теплые материнские объятия, дорогая)
Все объясню и покажу))

0


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Учёт гостей #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно