Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Хочу к вам #1

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

ХОЧУ К ВАМ, СТР. 1
http://68.media.tumblr.com/4fa74077851e58b83ef2bf26da11c90e/tumblr_omzbgp82321v25w3jo5_400.gif http://68.media.tumblr.com/e6aae0e882b9c4cc845874cbb6c1fecb/tumblr_omzbgp82321v25w3jo4_400.gif

Добро пожаловать в тему, где можно обсудить все детали касательно Вашего прибытия к нам! Присмотрелись к нашей ролевой, но возникли вопросы? Хочется пообщаться с заказчиком заявки? Хотите предложить себя как игрока, но не знаете, в какой роли? Нужна помощь с анкетой? Все вопросы можно решить в данной теме! http://funkyimg.com/i/2yRwp.gif

© 2017

+1

2

появилась безумная идея-фикс. хочется сыграть Кристин Палмер. НО. без Стрэнджа эта роль будет скучной и ненужной.
Так что, великий доктор, если есть желание - я составлю вам компанию в игре.
в идеале, конечно, романтическая ветка, поднятая в фильме. но могу и призадуматься над другими вариантами связи персонажей.

0

3

Night написал(а):

появилась безумная идея-фикс. хочется сыграть Кристин Палмер. НО. без Стрэнджа эта роль будет скучной и ненужной.
Так что, великий доктор, если есть желание - я составлю вам компанию в игре.
в идеале, конечно, романтическая ветка, поднятая в фильме. но могу и призадуматься над другими вариантами связи персонажей.

Доброго времени суток! Чудесный выбор персонажа, правда! Кристин чудесная женщина)
Далеко не уходите, я позову Мистера Доктора сюда для беседы с Вами :з

0

4

Миссис Доктор, Night, добрый вечер с:
Очень приятно, что вас заинтересовала роль Кристины. Однако должен сразу оговориться, что по романической линии ничего обещать не могу. Их отношения я вижу, скорее, в более дружеском и деловом стиле, учитывая, что оба они высококлассные специалисты. И скорее всего, Стефан до сих пор помогает Кристине по каким-то рабочим и не только вопросам. Для меня они больше близкие друзья, люди с общим прошлым, которые и по сей день хорошо ладят, несмотря на ужасный характер Стрэнджа, тем более, Кристина единственная пока, кто знает его секрет, поэтому вполне возможно он также делится с ней какими-то своими мыслями по поводу новой деятельности. Если вас такое предложение устраивает (и если амс не против), завтра я выложу здесь пост от своего лица, задам определенную ситуацию, а вы на него ответите. Заодно и вы посмотрите, как я пишу, и я прочту ваши ответы, и исходя из этого, уже будем решать)

Отредактировано Stephen V. Strange (2017-02-20 17:18:36)

+2

5

А можно мне узнать телефон-скайп-аську Джин Грей (или любого другого админа, который в курсе всего и всех)? Небольшая помощь с анкетой понадобилась.

0

6

Scott Summers написал(а):

А можно мне узнать телефон-скайп-аську Джин Грей (или любого другого админа, который в курсе всего и всех)? Небольшая помощь с анкетой понадобилась.

Оставьте здесь свою связь под хайдом и мы с Вами свяжемся)

0

7

alexandr_lock1 - cкайп, милости прошу Всех на блины, масленица же. Лопаты берите с собой

+1

8

Доброго дня, утра, вечера и ночи :)
Заинтересовал ваш форум, и сюжет нравится, и идея, и дизайн очень приятный. Хотелось бы реализовать давнюю свою фантазию - поиграть матушку Пьетро и Ванды и бывшую жену Эрика, Магду. Я так понимаю, в вашей реальности она мертва, однако у меня есть мысль оживить её и сделать похожей на ту, какой она выводится в серии Ultimate. Можно, конечно, не делать её всяким там агентом, а просто воскресшей ведьмой с тяжёлым весьма нравом.
Буду очень ждать вашего ответа, дорогие админы.)

0

9

Witch написал(а):

Доброго дня, утра, вечера и ночи
Заинтересовал ваш форум, и сюжет нравится, и идея, и дизайн очень приятный. Хотелось бы реализовать давнюю свою фантазию - поиграть матушку Пьетро и Ванды и бывшую жену Эрика, Магду. Я так понимаю, в вашей реальности она мертва, однако у меня есть мысль оживить её и сделать похожей на ту, какой она выводится в серии Ultimate. Можно, конечно, не делать её всяким там агентом, а просто воскресшей ведьмой с тяжёлым весьма нравом.
Буду очень ждать вашего ответа, дорогие админы.)

Добрый день) Ой, спасибо за комплименты, нам приятно знать, что мы можем заинтересовать аудиторию :3
Что же, я вас сейчас обрадую наверно, но появление такого персонажа допускается (и это не потому что Магда моя мать хд), но в случае, если вы грамотно впишете ее биографию под события муви-вселенной. И пообщаетесь с нашими игроками, с которыми у вас по комиксам было значительное взаимодействие, например, тот же Эрик. Или Росомаха, после связи с которым у Магды появился еще один сын)
От себя как от Ванды скажу, что матери я буду очень рада! Научит меня жизненной мудрости наконец х)

0

10

Случайно наткнулась на ваш форум, заинтересовало, особенно тронуло простое и краткое описание сюжета игры (не люблю когда мудрят, ну и краткость - сестра таланта). О себе - имею опыт игры на ролевых по Марвел около 5 лет, но мой прошлый форум закрылся и вот я ищу себе пристанище. В основном играла за неканонов, из канонов играла за Sabretooth, Songbigd, Lady Deadpool (когда ещё это не было мейнстримом), Bloodscream. В общем, как я понимаю каноны у вас не особо разрешены, а из темы "ищу" особо ничего не тронуло. Можете что-то посоветовать по этому поводу?И  есть ли вариант приплести Певчую птицу в Муви вёрс? (Я имею ввиду будет ли она собственно нужна, так как по вашему сюжету как я понимаю Громовержцев ещё нет). В общем я в смятении и не знаю за что взяться, но хочется играть.

0

11

HANDSOME
Добрый день )
Жаль, что акции вам не приглянулись, но, как говорится, на вкус и цвет.. )
Что касается Певчей Птицы, то ее вполне можно адаптировать и вплести в рамки Мувиверса (при желании почти всех героев можно адаптировать и пристроить). А вот что касается Громовержцев, то их и правда пока нет. У Грегори Старка были мысли в подобном ключе, но пока они не были реализованы.
Давайте начнем смотреть на ситуацию несколько иначе: почему именно Громовержцы? Вы хотите отыграть комиксные события команды? Вы хотите реализовать героиню так, как это было в комиксах, и вам для этого нужен определенный каст? Если что, то каст, как и команду, можно сменить - если дело только в этом.

0

12

ERIK M. LEHNSHERR
Отвечаю, почему именно Громовержцы, потому что они как социальная группа довольно сильно повлияли на Сонгберд как на личность, в частности конечно Земо больше всех. Говоря совсем грубо - не было бы Громовержцев и Земо и не было бы Певчей Птицы. Была бы Кричащая Мими, или уже на данный момент развития событий уже "не кричащая", так как потеряла голос в связи с некоторыми обстоятельствами. В общем там всё плотно завязано. Конечно можно закрыть на это всё глаза, но на мой взгляд тогда персонаж теряет свой некий лоск. Теряет свою особенность некую.
Отыгрыш комиксных событий возможен, но не является самой целью игры, а скорее порой необходимым инструментом для связки событий. Но хочется больше своей игры, пораскинуть дескать мозгами.
Я это веду к тому, что если отталкиваться от вашей идеи что можно поменять каст и команду, но в данном случае не придется ли перекраивать всё био персонажа? Слишком много уж нестыковок будет, проще уж кого другого будет взять(

0

13

Добрый день, очевидно, мне полагается заглчнуть сюда для выяснения неких обстоятельств.
1. Все ли боги сейчас страдают амнезией?)) Если это сюжетных ход, то где я могла бы почитать подробнее?)
2. Возможно ли в Мидгарде "примкнуть" в плане помощи к какой то фракции (готова отыграть)

0

14

SIGYN
Здравствуйте! Ввиду немногочисленности асов в общем сюжете Асгард отражен не был. По сюжету случился Рагнарок, и боги, которые были в тот момент в Асгарде, погибли и возродились в Мидгарде, получив в подарок амнезию. Конечно, это временно. Но если совсем не хочется теряться, то можно как-то обосновать отсутствие в Асгарде в момент его гибели и, как следствие, никакой смерти, ни перерождения, ни амнезии.
Насчет "примкнуть" точно ничего сказать не могу, но если уточните, куда именно хотите, уверен, не будет проблемой придумать историю, которая приведет персонажа, куда нужно)

0

15

Loki Laufeyson
Благодарю за ответ, милорд. Я неприменно обдумаю, была ли в Ванахейме, Асгарде или же где то еще, вы существенно прояснили этот аспект.
Что же до примкнуть, то, полагаю, сторона нужна всякому)

Отредактировано Sigyn (2017-03-04 11:15:09)

0

16

Sigyn
Тогда думайте, решайте, если возникнут еще вопросы, можете стучаться ко мне в лс или же к админам)

0

17

Loki Laufeyson
Я бы сказала, что вопросов такой вагон, невозможно и понять, с чего начать. *улыбка* Но один сразу - у вас с Тором мувиканон, правильно же?)

0

18

Sigyn
Да, за основу же взята киновселенная)

0

19

Loki Laufeyson
Тогда пойду скрипеть мозгами, как переделать комикс и оригинал версию под что-то удобоваримое для "киноверсии"))))

0

20

Handsome
Боюсь, что отыграть именно каноничных Громовержцев у нас с Мувиверсом вряд ли получится, и биографию уж точно придется перекраивать, увы, а многие события останутся за бортом. Я так понимаю, что для вас этот вопрос - важный и основополагающий, поэтому тут и правда будет проще взять иного героя, которого с меньшими потерями в важных для него событиях можно адаптировать и вплести в Мувиверс.

0

21

Sigyn написал(а):

2. Возможно ли в Мидгарде "примкнуть" в плане помощи к какой то фракции (готова отыграть)

Добрый день )
Да, подобное - возможно, а вот уже частности зависят от конкретной организации. Также вы, снова обретя память, можете основать свою асгардскую фракцию, чтобы собирать в нее выживших богов и воинов - тем более, что у нас уже есть Локи и леди Сиф - почти ударная сила )

0

22

Erik M. Lehnsherr
Я скорее маг-защитник *смеется* чем атакующий маг. В том плане, что без нужды магией махать не полезу))) Поэтому, если кого то поддерживать, то либо тех, кто это будет понимать и не заставлять Сигюн атаковать первой, либо тех, кто шантажом будет ее держать в управлении)

0

23

Sigyn
Тогда имеет смысл подумать о сотрудничестве с кем-то вроде Мстителей или иных защитников Земли.
Что касается шантажа, то это уже более личная информация - согласитесь: тут надо знать, кто вы и чем вас можно держать. Маги в управлении - это слишком тяжко - я по дочери знаю )

0

24

Erik M. Lehnsherr
Ох, да, но разве что маг и  бог немного разные трудности создают)))))
Точно знаю, что всегда для нее весомый аргумент - это семья. Ее отец. За него (или информацию о нем) она и Таносу пойдет пятки подпаливать.)))

0

25

Sigyn
Поздно собрались: Таноса уже запороли всем коллективом )
Но ваш посыл я понял, но только боюсь, что по злодейству сейчас вас так использовать может разве что Локи )

0

26

Erik M. Lehnsherr
*смеется*
Да, это было образно. Если память я не потеряю, то ему использовать меня будет трудно. А если потеряю, то любой красавчик может запудрить даме мозги))))

0

27

Sigyn
Для Локи явно все звезды сошлись )
Впрочем, сторону можно сменить или наоборот найти уже после принятия и в процессе игры, если на текущий момент пока что нет никаких особых предложений и завязок по командам.

0

28

Erik M. Lehnsherr
Спасибо, да, я именно так и думала - остановиться в био на бескомандном состоянии, и уже в игре решать)

0

29

В таком случае думаю вот по поводу роли Дакена, очень хотелось бы задать пару вопросов товарищу James Howlett.
В общем я как прочитал, игрока вы ищете знающего на эту роль. Я довольно долго играл за Саблезубого, потому думаю в роль вживусь, но хотелось бы почитать более раскрытое видение отношений со стороны Джеймса, вернее планы.  А так я готов, телодвижения с анкетой хоть сейчас могу начать, ну и тем более, как  я понимаю, шпагой и конем обеспечите)

0

30

Handsome написал(а):

В общем я как прочитал, игрока вы ищете знающего на эту роль. Я довольно долго играл за Саблезубого, потому думаю в роль вживусь, но хотелось бы почитать более раскрытое видение отношений со стороны Джеймса, вернее планы.  А так я готов, телодвижения с анкетой хоть сейчас могу начать, ну и тем более, как  я понимаю, шпагой и конем обеспечите)

Приветствую! Собственно, Дакен это вам не Саблезубый (хотя оба хитрожопые засранцы), а касательно моего видения, то, как я говорил в заявке, можно остановиться на взаимоотношениях периода после убийства Кибера, то бишь они "помирились", но ясное дело между ними все ещё огромная пропасть, и Акихиро присоединился к Громовержцам по своим целям (но необязательно к ним или вообще к кому-то присоединяться, это я так, образно говорю). Либо же пойти куда дальше - скипнув Темных Мстителей, Дакен, злой на Логана за то, что тот отнял у него империю Ромулуса, уже прошел и Мадрипур, и Лос-Анджелес, и свое "Братство" созывал, однако в переломный момент Росомаха так и не смог его убить, что заставит Акихиро призадуматься и оттого или опять идет в Громовержцы (необязательно) и пытаться поработать над взаимоотношениями с отцом и остальной семьей (но никто не заставляет перестать быть хитрожопым засранцем по отношению к остальным).
Но это именно мое видение у меня вредная привычка облагораживать злодеев

0


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно