Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Хочу к вам #1

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

ХОЧУ К ВАМ, СТР. 1
http://68.media.tumblr.com/4fa74077851e58b83ef2bf26da11c90e/tumblr_omzbgp82321v25w3jo5_400.gif http://68.media.tumblr.com/e6aae0e882b9c4cc845874cbb6c1fecb/tumblr_omzbgp82321v25w3jo4_400.gif

Добро пожаловать в тему, где можно обсудить все детали касательно Вашего прибытия к нам! Присмотрелись к нашей ролевой, но возникли вопросы? Хочется пообщаться с заказчиком заявки? Хотите предложить себя как игрока, но не знаете, в какой роли? Нужна помощь с анкетой? Все вопросы можно решить в данной теме! http://funkyimg.com/i/2yRwp.gif

© 2017

+1

91

Гудрон написал(а):

Я смотрел первую, лучшую ФЧ, смотрел Стрейнджа, насчёт асгардцев - смотрел всего вышедшего Тора.

Вы решите лучше, кто вам больше по сердцу, а с знанием канона помогут подтянуться, если что, я думаю. И на основании выбранного персонажа уже имеет смысл плотнее обсуждать сюжет, а нам пригодятся все, перечисленные вами)

0

92

Да я всех хочу! Я как Шторм вспыльчив, предпочитаю магов играть, хотя на паре ролевых играл оборотней и на 2-3 - змея, анимага-змея (поттериана) и нага на фэнтази.

0

93

Гудрон написал(а):

Я как Шторм вспыльчив, предпочитаю магов играть, хотя на паре ролевых играл оборотней и на 2-3 - змея, анимага-змея (поттериана) и нага на фэнтази.

Тогда могу посоветовать только, как в старой игре, на листочке бумаги для себя разложить плюсы и минусы в каждой из желаемых ролей. Одна черта характера обычно не делает погоды, стоит оценить все "прелести". Йормунгунд и Фенрир весьма могущественные существа, хтонические монстры, и потому у них иная мораль, нежели человеческая, ими руководит иная мотивация, которая может быть не понятна людям. Плюс, они все же существа скандинавского пантеона, где сказано, что им обоим присуща своеобразная выдержка и даже, осмелюсь заметить, пофигизм к мелочам. Фенрир не такой оборотень, как в Поттериане или сказках ужасов, он - родоначальник оборотней (по поверьям норвежцев), король волков. Я бы посмела описать его как отлично владеющего собой, благородного - как благородны волки - и верного своей чести, а не кровожадную тварь, находящую наслаждение в убийстве и вспышках безумия.
Йормунганд и вовсе Великий Змей. По мифам, до Рагнарека он и вовсе уполз в море, предпочитая там спать. Конечно, нащ Йорик не таков, но это тоже достаточно хорошо владеющий собой "человек", по змеиному хладнокровен.

0

94

Гудрон
Я буду рад и Фенриру, и Йормунганду, решитесь взять кого-то и них, идите ко мне в лс, и мы обсудим и историю, и образ, и все составляющие.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-26 13:05:07)

0

95

Привет, решила по заявке уточнить: насколько она актуальна?
И еще, с кем можно обмусолить тему Ф4, чтобы био интегрировать сюда как можно кучерявее и красивше х)

0

96

Valeria Richards
Обожемой!
Сестра это круто!
Обмусолить можно со мной. :3

0

97

Я так и сделал, получается везде одинаковое количество плюсов и минусов. Не смотря на то, что я вспыльчив, как Шторм (вспылю, если доведут), я играл и за хладнокровных и равнодушных персонажей, эдаких наблюдателей и полных пофигистов, которым всё до лампочки ильича. Да и в курсе я, что Марвел - не Поттериана. Этим оборотни из Марвел и завораживают. Ведь Стрейндж - не маг из Поттерианы. В фильме над его "Я пришёл договориться", весь зал лежал. Это надо так протроллить Дорамаму!
Ничего страшного насчёт Шторма - возьму внешность из фильма, где Дум - МакМэхон. Ну это если решу взять Шторма

0

98

Гудро

Гудро написал(а):

Ничего страшного насчёт Шторма - возьму внешность из фильма, где Дум - МакМэхон.

Нет, Криса Эванса взять на внешность Шторма у вас не выйдет.
Я так понимаю, что вы у нас и пробовались на Меченого. Могу сообщить вам всё то же самое.

0

99

Гудро
А, так вы наш старый знакомый.
Тогда я сразу сообщу, что не очень желаю вас видеть в роли моих монструозных созданий. Чтобы потом не было головомойки, как с ребятами из Адской Кухни.

0

100

Меченного я только в комиксах встречал. И я его мало знаю. Так что я бы сыграл только тех, о ком ранее писал

0


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно