Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Хочу к вам #1

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

ХОЧУ К ВАМ, СТР. 1
http://68.media.tumblr.com/4fa74077851e58b83ef2bf26da11c90e/tumblr_omzbgp82321v25w3jo5_400.gif http://68.media.tumblr.com/e6aae0e882b9c4cc845874cbb6c1fecb/tumblr_omzbgp82321v25w3jo4_400.gif

Добро пожаловать в тему, где можно обсудить все детали касательно Вашего прибытия к нам! Присмотрелись к нашей ролевой, но возникли вопросы? Хочется пообщаться с заказчиком заявки? Хотите предложить себя как игрока, но не знаете, в какой роли? Нужна помощь с анкетой? Все вопросы можно решить в данной теме! http://funkyimg.com/i/2yRwp.gif

© 2017

+1

61

Az_atK написал(а):

И, конечно же, гениальный вопрос: возможно ли воткнуть, не постыжусь этого слова, Дэдпула в игру?

Буду очень рада увидеть болтуна)

0

62

Доброго денечка!

Привалило вдохновение и несколько персонажей, которых могла бы отыграть, но не знаю, как их впихнуть в сюжет)
1) Церцея - та самая волшебница из древнегреческой мифологии, неоднократно появлявшаяся в комиксах и вместе с богами и героями наводила движуху.
2) Ратри - богиня тьмы и ночи из индийской мифологии, появлялась всего один раз в комиксах, так что биография будет на усмотрение.
3) Мишель ЭмДжей Джонс Гонсалес - одноклассница Питера Паркера, которую в фильме сыграла Зендая. По ходу сюжета её, мне кажется, будет удобно запихнуть куда угодно и сделать её кем угодно, хоть богиней, которая ничего не помнит из прошлой жизни (совместив таким образом её с каким-либо персонажем из комиксной вселенной Марвел_
4) Гвен Пул - как говорится... БОЛЬШЕ ДВИЖУХИ, БОЛЬШЕ ШУХЕРА, БОЛЬШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ!!! И еще она знает все секреты супергероев и злодеев, так то)))

0

63

Привалило написал(а):

1) Церцея - та самая волшебница из древнегреческой мифологии, неоднократно появлявшаяся в комиксах и вместе с богами и героями наводила движуху.

Была бы рада видеть Цирцею, мне как раз и наставник нужен, и та, кто будет тянуть в "независимое зло", к тому же я не раз имела дело с богами Греции (Аидом, например). А еще есть шикарный дракон, зная любовь нимфы к зверям))))

Отредактировано Sigyn (2017-08-14 09:40:27)

0

64

Здравствуйте. Очень давно заглядываюсь на вашу ролевую, но. к сожалению, в комиксах и их героях разбираюсь мало читайте почти никак. Смотрела "Сорвиголова", "Стрела" и "Капитана Америку" 2 части. Что посоветуете такой, как я? Готова изучить нужный материал, но с какими-то суперспособностями вряд ли потяну. Обычно играю на мистике, человека, любопытную журналистку и все в таком роде. Заранее спасибо за ответ.

0

65

Чайник
Доброе утро!
Могу предложить кандидатуру прекрасной Шерон Картер, которая как раз появляется во втором Капитане)

0

66

SIGYN
В таком случае побежала писать анкету + может, мы могли еще в прошлом встречаться))

0

67

Привалило написал(а):

В таком случае побежала писать анкету + может, мы могли еще в прошлом встречаться))

Зарегистрируйтесь, пишите в ЛС, я думаю, обязательно встречались и даже тесно, иначе влияния такого не получится)

0

68

Вам Призрачный Гонщик Джонни Блейз случаем не нужен? А то он у меня в тройке героев, которых я хочу отыграть. И смотрел я только "Призрачного Гонщика" с Кейджем.
Остальные вопросы - см. гостевую

0

69

Помогите выбрать из: Часовой (в комиксе попался, но комикс не про него), Серебрянный Сёрфер (мульт), Курт Вагнер (Людёв Хэ я только мульты в 90е смотрел), Уоррен Третий (оттуда же), Меченый (фильм Сорвиголова), Фенири (просто люблю волков), Йормунгард (питаю слабость к змеям), Фрэнк Кастл (смотрел фильмы), ну и Дэдпул, но он по сильнейшим вопросом.

Никого ни разу не играл, и даже не знаю, что выйдет

0

70

Морячок
Доброго дня!
С Часовым и Сёрфером будет сложно, ввиду специфичности персонажей (т.е., принять мы конечно можем всех, но не гарантируем, что на таких редких персонажей найдётся много соигроков), Змей и Ангел придутся по душе многим, у нас активно развита ветка мутантов, которые будут только рады такому пополнению в своих рядах, Меченый придётся весьма кстати к ветке персонажей из Адской Кухни, да и в целом, очень колоритный антигерой, создания из скандинавской мифологии выбор тоже не самый популярный, но у нас есть замечательные Асы и если постараться, с ними получится хорошая и активная игра, Фрэнк Касл у нас к сожалению занят, а что касается Дэдпула - его берут редко, т.к. не каждый способен верно передать характер персонажа, но ему у нас также будут многие рады!

0

71

Значит круг сужается до: Ангел (Кеннет), Змей (Курт) и Меченный. Мда, и кого же?

0

72

Морячок написал(а):

Фенири (просто люблю волков), Йормунгард (питаю слабость к змеям),

Я буду рада так же этим двум)

0

73

Они мне нравятся тем, те, кого вы назвали, то тем, что о них практически ничего не известно, и по сути это как неканон.

Так что 5: Курт Вагнер (Людёв Хэ я только мульты в 90е смотрел), Уоррен Третий (оттуда же), Меченый (фильм Сорвиголова), Фенири (просто люблю волков), Йормунгард (питаю слабость к змеям)

0

74

Морячок написал(а):

Фенири (просто люблю волков), Йормунгард (питаю слабость к змеям)

Ну, я повторюсь, что буду рада, и помогу с сюжетом и прочая, а там выбор за вами)

0

75

Выбор за мной, но он мне не ясен, увы

0

76

Морячок написал(а):

Так что 5: Курт Вагнер (Людёв Хэ я только мульты в 90е смотрел), Уоррен Третий (оттуда же), Меченый (фильм Сорвиголова), Фенири (просто люблю волков), Йормунгард (питаю слабость к змеям)

Как я и говорил, по возрастанию актуальнее всего будут мутанты, Змей и Ангел соответственно (т.к. мутантов у нас много), на втором месте остальная троица, т.к. выбор соигроков чуть сузится и будет зависеть уже от личных интересов)

0

77

Морячок написал(а):

Курт Вагнер (Людёв Хэ я только мульты в 90е смотрел), Уоррен Третий (оттуда же)

При выборе мутантов, я соответственно, могу гарантировать как минимум игру в качестве своей персоны, а так же со стороны и других мутантов, они будут чертовски рады.
Я например питаю особую слабость к Курту :3

0

78

Морячок написал(а):

Так что 5: Курт Вагнер (Людёв Хэ я только мульты в 90е смотрел), Уоррен Третий

Я за Курта и Уоррена :з

0

79

Курта забрали. Осталось 4ро: Уоррен Третий (оттуда же - мульт Люди Хэ 90х гг.), Меченый (фильм Сорвиголова), Фенрир (просто люблю волков), Йормунгард (питаю слабость к змеям)

0

80

Морячок написал(а):

Уоррен Третий

Я бы посоветовал далеко не ходить, взять Ангела и тем самым обрадовать добрую половину форума тем, что в полку мутантов прибыло)

0

81

А ничего, если я Уора знаю хреноватенько?

0

82

Морячок
Мы всегда поможем разобраться по-больше! Покажем чего почитать, чего посмотреть. Лишь бы только было желание х)

0

83

разрываюсь между Уором и Меченным

А мона их сразу двух взять?

0

84

Морячок
вторая роль у нас выкупается за игровую валюту - юниты - получаемую за посты/рекламу, например. =)

0

85

Морячок написал(а):

Меченым

И тут позволю себе вмешаться, потому что буду очень рада наемнику, хотела на него заявку писать. В Адской Кухне нас не так много, но с Лестером найдется, во что сыграть: как личная вендетта, если будет желание идти по линии канона, по которой Булзай убивает Электру (теперь немного бессмертную, спасибо Александре и Руке, что пофиксили), так и погонять Мэттью с чувством, тактом и хорошей компанией.

+1

86

Так Меченный или Уор?

0

87

Хочу к вам, а не знаю кем: Стефан Стрейндж, Фернир, Йормунгард, Джонни Шторм (Факел из ФЧ)

0

88

Гудрон,
у Джонни Шторма будет компания в лице Рида и Франклина. =) В случае Джонни нужно будет учесть, что он так же, как Сью, Рид и Гримм, был омоложен Фениксом, поэтому его внешний вид может отличаться от, хм, паспортного.
Доктор так же будет просто замечательным персонажем к уже имеющемуся составу.
Что касается асгардской половины интересующих вас персонажей, стоит дождаться Локи. =)

0

89

Vision написал(а):

вас персонажей, стоит дождаться Локи. =)

Гудрон написал(а):

Фернир, Йормунгард

Посмею вступить с словом, что "наших" детей, мы, конечно, тоже будем рады видеть, в любом случае, однако, если нужна информация конкретно о сюжете, то необходимо, как заметил Вижн, будет обратиться к Локи.

0

90

Я смотрел первую, лучшую ФЧ, смотрел Стрейнджа, насчёт асгардцев - смотрел всего вышедшего Тора.

0


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно