Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Хочу к вам #1

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

ХОЧУ К ВАМ, СТР. 1
http://68.media.tumblr.com/4fa74077851e58b83ef2bf26da11c90e/tumblr_omzbgp82321v25w3jo5_400.gif http://68.media.tumblr.com/e6aae0e882b9c4cc845874cbb6c1fecb/tumblr_omzbgp82321v25w3jo4_400.gif

Добро пожаловать в тему, где можно обсудить все детали касательно Вашего прибытия к нам! Присмотрелись к нашей ролевой, но возникли вопросы? Хочется пообщаться с заказчиком заявки? Хотите предложить себя как игрока, но не знаете, в какой роли? Нужна помощь с анкетой? Все вопросы можно решить в данной теме! http://funkyimg.com/i/2yRwp.gif

© 2017

+1

31

JAMES HOWLETT
Я понимаю, что это разные персонажи. Я имел ввиду, что я играл персонажей такой направленности) Если бы я играл только за всяких там Мисс Марвел и тд всё было бы намного хуже, хехе
В общем я готов взяться за роль, правда с парой оговорок: на внешность я возьму Тома Харди, а второе - однозначно няшных и семейных отношений не будет точно, я всё таки вижу Дакена неким "гадким утенком" в семье Хоулеттов, ближе собственно к канону конечно. Предательство, ложь, алчность,  беспричинная порой жестокость, с просветами правда, но просветы таковы, что порой непонятно, просвет это или очередная уловка говнюка.

0

32

Handsome написал(а):

В общем я готов взяться за роль, правда с парой оговорок: на внешность я возьму Тома Харди

тут вроде Харди хотят очень на Шостакова, так что это не ко мне вопрос, а насчет "гадкого утенка" ничего не имею против

0

33

Handsome
Доброго дня!

Handsome написал(а):

В общем я готов взяться за роль, правда с парой оговорок: на внешность я возьму Тома Харди

Пригласил в тему Наталью, т.к. это в её заявке присутствует мистер Харди, чтобы вы всё решили)

0

34

Handsome
Дня доброго!)
Да, к большому сожалению внешность Тома Харди придержана за Алексеем Шостаковым, менять которого ну очень не хотелось бы.
Я могу помочь с выбором другой внешности, если нужно)

0

35

Всем привет!
В заявках я не заметил, но вижу, что Росомаха собирает своё семейство, в связи с этим вопрос: уместен ли будет ещё один сын Росомахи?
Речь идёт о Саблекрау.

Попутно хотел бы забить сразу пару внешностей:
Rachel McAdams [kittycat]
Benjamin Gyllenhaal [Sabreclaw]

0

36

Нужно больше когтей написал(а):

В заявках я не заметил, но вижу, что Росомаха собирает своё семейство, в связи с этим вопрос: уместен ли будет ещё один сын Росомахи?

я когда ник увидел с главного меню, надеялся на Кирику, но ещё один Хадсон не помешает
Вопрос только в том, он "попаданец" или же будем делать парня из этой вселенной?

0

37

Если честно, было бы удобнее и комфортнее сделать его из этой вселенной, у меня есть пару задумок, где он мог находится и чем заниматься, пока не появился на горизонте жизни люпинов. В данном случае попаданство наверное будет несколько не то )

0

38

Нужно больше когтей написал(а):

Попутно хотел бы забить сразу пару внешностей:
Rachel McAdams [kittycat]
Benjamin Gyllenhaal [Sabreclaw]

Доброго пожаловать к нам! Очень рады, что росомашья семья пополняется и, к тому же, как тут не обрадоваться Китти? Но, к большому сожалению, допустить использование внешности Рейчел МакАдамс мы не может, поскольку у нас на ролевой установлены фиксированные внешности, которые можно занять лишь тем персонажам, которым они принадлежат. В данном случае, Рейчел стоит за Кристин Палмер. Но я с радостью буду готова помочь с выбором другой внешности! http://funkyimg.com/i/2p3Hz.png

+1

39

НУЖНО БОЛЬШЕ КОГТЕЙ, что ж, тогда не имею ничего против и жду)

Нужно больше когтей написал(а):

на горизонте жизни люпинов

ах да, я предупрежу сразу, я не сторонник теории люпинов, которую развенчали в арке "Sabretooth Reborn"

0

40

Тогда смотрите, есть вариант с Энн Хэтуэй, но она не подойдёт на Кошку. Может быть поможете в таком случае с выбором роли к этой внешности?

0

41

Хотя, я тут прошарил на тему Палмер и честно говоря полон сомнений, что эта внешность и эта роль настолько уж принципиальны и тесно связаны между собой. Так что если бы вы вдруг задумали сделать исключение в силу нашего жуткого желания, то счастью нашему (и когтистому в основном) не было бы предела))

0

42

Нужно больше когтей написал(а):

Тогда смотрите, есть вариант с Энн Хэтуэй, но она не подойдёт на Кошку. Может быть поможете в таком случае с выбором роли к этой внешности?

Доброго вечера!
Вы правы, Энн хоть и прекрасная женщина, но для Китти можно кого-нибудь и помоложе. Навскидку, могу предложить Дженну Коулман, Каю Скоделарио, Аделаиду Кейн, Эшли Грин, Лили Коллинз, Зои Дойч. Вариантов, на самом деле, можно подобрать уйму)

Нужно больше когтей написал(а):

Хотя, я тут прошарил на тему Палмер и честно говоря полон сомнений, что эта внешность и эта роль настолько уж принципиальны и тесно связаны между собой. Так что если бы вы вдруг задумали сделать исключение в силу нашего жуткого желания, то счастью нашему (и когтистому в основном) не было бы предела))

К сожалению, мы уже столкнулись с ситуацией, когда одновременно проверялся игрок с этой внешностью, а в гостевую пришло одновременно две Кристин Палмер, после чего и была создана тема с фиксированными внешностями. Да и, учитывая события в нашем сюжете, мисс Прайд должно быть гораздо меньше 30-ти)

+2

43

Мы наверное не очень верно выразились :)
Интересует нас не мисс Прайд, а г-жа Фелиция Харди ака Чёрная кошка. Правда, нас также интересовала связка Джилленхолл - МакАдамс.

Очень жаль, что у вас так строго с фиксацией внешностей. ((

0

44

Нужно больше когтей написал(а):

Мы наверное не очень верно выразились 
Интересует нас не мисс Прайд, а г-жа Фелиция Харди ака Чёрная кошка. Правда, нас также интересовала связка Джилленхолл - МакАдамс.

О! Ну, в таком случае, ничего не имею против прекрасной Хэтэуэй) Также могу предложить Элишу Катберт, Ливэн Рамбин, Кейти Лотц, Эмили Ратаковски, Лорен Коэн, Ивонн Страховски, Фелисити Джонс, Джемму Артертон.

Нужно больше когтей написал(а):

Очень жаль, что у вас так строго с фиксацией внешностей. ((

Приходится себя перестраховывать, когда подобное случается.

0

45

Спасибо большое за предложенные внешности, но большая часть из них решительно не подходит для Фелиции. Искренне жаль, что интересная внешность занята для фантомных игроков. Спасибо вам большое. Возможно, что надумаем что-то другое. Очень жаль.

0

46

Та самая киттикэт написал(а):

Спасибо большое за предложенные внешности, но большая часть из них решительно не подходит для Фелиции. Искренне жаль, что интересная внешность занята для фантомных игроков. Спасибо вам большое. Возможно, что надумаем что-то другое. Очень жаль.

Очень жаль! Если передумаете, знаете где нас найти)

0

47

Слушайте, ну, очень хочется к вам. И я даже готова на Палмер (лапочки чешутся сыграть), но есть маленький вопрос. Кто бы мог мне помочь, но обсуждать прилюдно не хочу. Как это можно исправить?

0

48

Та самая киттикэт написал(а):

Слушайте, ну, очень хочется к вам. И я даже готова на Палмер (лапочки чешутся сыграть), но есть маленький вопрос. Кто бы мог мне помочь, но обсуждать прилюдно не хочу. Как это можно исправить?

Напишите своё средство связи под хайдом и мы с Вами свяжемся)

0

49

Ну вот, я полночи потратил на выбор внехи( Помогите пожалуйста с выбором, а то ничего дельного найти не могу, а предлагаемый актёр мне не по душе(

0

50

Handsome написал(а):

Ну вот, я полночи потратил на выбор внехи( Помогите пожалуйста с выбором, а то ничего дельного найти не могу, а предлагаемый актёр мне не по душе(

Я конечно не Доктор Стрэндж, но договориться с Наташей в моих силах, так что если Харди это прям дримкаст, то мы Вам его уступим)

0

51

Handsome написал(а):

Ну вот, я полночи потратил на выбор внехи( Помогите пожалуйста с выбором, а то ничего дельного найти не могу, а предлагаемый актёр мне не по душе(

фея-Нат спешит на помощь http://funkyimg.com/i/2p2hV.png
Если Харди важен, то я могу уступить его http://funkyimg.com/i/2p3Hz.png  да и графикой одарю х)

0

52

Кэп,
Ну мне не хотелось бы обижать Наташу с этим вопросом, просто актёр в моем понимании крайне похож типажом, но я конечно еще поищу сегодня и чуть позже отпишусь)

0

53

Handsome написал(а):

Ну мне не хотелось бы обижать Наташу с этим вопросом, просто актёр в моем понимании крайне похож типажом, но я конечно еще поищу сегодня и чуть позже отпишусь)

Никто ни в коем случае никого не обижает, мы все абсолютно не против Харди)

0

54

Кэп,
Ну в таком случае я был бы рад взять Харди, если никто не против) Ночью накатаю анкету

0

55

Handsome написал(а):

Кэп,
Ну в таком случае я был бы рад взять Харди, если никто не против) Ночью накатаю анкету

Совсем не против! Вдохновения в написании анкеты! Семья уже ждет тебя)

0

56

0

57

итак, с таким количеством росомах на форуме, хочется обратиться непосредтвенно к ним - кто лучше впишется: Рина или Кендалл Логан?

0

58

блудная дщерь написал(а):

Рина

меня еще не приняли, но.. я если честно был бы рад Рине, ибо у меня по моей небольшой биографии с ней более теплые отношения, чем со всеми остальными Росомахами даже )

0

59

блудная дщерь написал(а):

итак, с таким количеством росомах на форуме, хочется обратиться непосредтвенно к ним - кто лучше впишется: Рина или Кендалл Логан?

готовый уже ко всему в обоих случаях стоит учитывать, что из-за матерь-героинь они будут только "попаданцами", но я буду рад обеим. Касательно Рины, то тут Хадсон, а вот касательно Кэндалл тут имеется Ороро

0

60

Az_atK написал(а):

Доброго времени суток! Решил поискать на просторах интернетика форум по марвелу, наткнулся на Вас, наверно, это логично:) Сразу же, с первого взгляда, форум приглянулся, все оформлено по высшей категории.

И вам того же! Всегда приятно слышать похвалу своему детищу, в которое было вложено много времени, сил и финансов, спасибо большое)

Az_atK написал(а):

Так сама суть моего присутствия тут:
1) Не могли бы вы перечислить нескольких персонажей, которые отличненько влились бы в сюжет, если это возможно

Я правильно понимаю, интересуют персонажи мужского пола? Навскидку, нам и нашим Асам в сюжет ну очень нужен Тор, потому что на нём практически строится одна из сюжетных веток. Сегодня-завтра на освобождение отправляется Человек-Паук, который, к слову, нам тоже бы очень пригодился, а то у нас прямо таки беда с ним. Весьма востребованы будут Соколиный Глаз, Росомаха, да и в принципе большая часть Мстителей и Людей Икс. Последние, к слову, очень сильно ждут, прямо не могут дождаться, Циклопа!

Az_atK написал(а):

2) И, конечно же, гениальный вопрос: возможно ли воткнуть, не постыжусь этого слова, Дэдпула в игру? Будет ли он гармонично смотреться и необходим ли он как персонаж вообще? И да, чуть не забыл, если и языкастого пропустят возможно будет ломать 4-ю стену им? Все-таки это его фишка. И сложно ли будет играть данным персонажем. Спасибо за внимание:)

Ну почему же нельзя? Болтливые наёмники у нас уже были, а сейчас и вовсе в местных краях обитает его женская версия и ждёт самого Уэйда, чтобы устроить очередные разборки. Впишем, примем и дадим добро, если на то оно потребуется) Сложно или нет будет зависеть в большинстве своём от вас, но уверяю, что с соигроками проблем точно не возникнет!

0


Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно